
Хэмилтон: Гонка позади, нужно двигаться дальше
В Австрии Льюис Хэмилтон вторым пересек финишную черту, но из-за пяти штрафных секунд за столкновение с Алексом Элбоном оказался четвертым в итоговом протоколе...
Льюис Хэмилтон: «Не скажу, что сейчас испытываю какие-то особенные эмоции. Гонка позади, нужно двигаться дальше. Да, уик-энд складывался для меня неплохо, но в субботу я сам допустил ошибку. Странно было получить штраф в пять позиций буквально перед стартом, но что есть, то есть. Это не выбило меня из колеи – наоборот, только усилило стремление сражаться на пределе собственных возможностей.
Я чувствую, что выложился по максимуму, держал отличный темп и сумел подобраться к Валттери, но, к сожалению, случился досадный контакт с Александером Элбоном – не могу поверить, что мы снова
Читать на f1news.ru
