Хельмут Марко рассказал об отношениях с новым руководством «Ред Булл»
Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко ответил на вопросы об отношениях с новым руководством компании. После смерти владельца «Ред Булл» Дитриха Матешица в прошлом году, компанией управляет совет директоров, в который входит Франц Вацлавик.
Александр Кихмайер и Оливер Минцлафф. «Мы встречались с Минцлаффом дважды.
Ещё неизвестно, как он отреагирует на идеи команды. Гоночная команда «Ред Булл» всегда была достаточно независимой.
Теперь я не общаюсь с руководителем команды после каждый гоночной сессии. Нет каких-либо личных или дружеских отношений», — приводит слова Марко PlanetF1.
В первой гонке сезона в Бахрейне пилоты «Ред Булл» Макс Ферстаппен и Серхио Перес заняли первое и второе места, соответственно. Новость по теме Хельмут Марко: «Мерседес» сделал шаг назад
. Читать на championat.com