«Хайп за гранью добра и зла»: Глызин прокомментировал слухи о своей смерти
Певец Алексей Глызин прокомментировал слухи о своей смерти, которые появились в Сети.
Он заверил, что не собирался уходить из жизни и продолжает работать. Артист следит за своим здоровьем и ради этого даже отказывается от спиртного, рассказал «».
— Стараюсь выглядеть достойно. Я за своим здоровьем слежу. Вот сейчас, например, трезвый. Уже плюс большой, — посмеялся он.
Коллеги Глызина подтвердили, что выглядит певец хорошо и кто распустил слухи о его проблемах, никто не знает. Сам Алексей предпочитает не отвлекаться от забот о семье на грустные мысли и чьи-то домыслы.
— Во время смерти я был жив. Как еще мне нужно реагировать? Если это хайп, то уже совсем за гранью добра и зла. Я этого не понимаю. Даже не знаю, как прокомментировать.
Читать на vm.ru




