

Хави: в плане выхода из обороны на уровне тер Штегена играет лишь Нойер
Главный тренер «Барселоны» Хави отреагировал на критику в адрес голкипера команды Марка-Андре тер Штегена. «Многие команды в матчах с нами прессингуют высоко. Мы победили „Вильярреал“ благодаря его игре.
Легко критиковать, но иногда нужно хвалить. Мемфис не забил бы [»Вильярреалу"] без паса тер Штегена. Но ошибки вратарей более заметны.
Я доволен им, особенно тем, как он помогает выходить из обороны. В этом аспекте на подобном уровне играет только Нойер. Его целеустремленность, преданность и профессионализм экстраординарны.
Есть конкретные ошибки. Он невероятно работает с мячом, но нужно улучшить игру в воротах, я не спорю. Он один из лучших в мире», — цитирует Хави Marca.
Читать на championat.com
