
Хавьер Паскуаль высказался о победе «Зенита» над ЦСКА в двух овертаймах
Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль поделился мнением после второго матча полуфинала Единой лиги ВТБ с ЦСКА (107:104 2 ОТ). «Во-первых, спасибо всем фанатам, что были с нами, они помогали нам в тяжелых моментах.
Сегодня был такой матч, когда обе команды могли выиграть. Практически вся игра шла очко за очком.
В первые двадцать минут игры мы были неэффективны, поэтому ЦСКА и удалось создать преимущество. В третьей четверти они играли великолепно.
Мы играли лучше в защите, но им удавалось забрасывать в сложных ситуациях. мы играли, но они забивали в сложных ситуациях.
В последней части третьей четверти нам удалось немного сократить отставание. С четвёртой четверти и до конца игры у нас были возможности выиграть — и в первом овертайме, и во
. Читать на championat.com

