



Хартли: не вижу у «Авангарда» нацеленность на нападение. Сказался уход Костина и Чинахова
Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал поражение в матче с «Локомотивом» (1:4).«Поздравляю «Локомотив» с победой. Если говорить о нас, то слишком много времени, чтобы проанализировать эту встречу, не потребуется.
Мы проигрывали единоборства, теряли шайбу, проигрывали борьбу, и не дали никакого шанса себе выиграть. Они были голодны до победы, более активны и за счёт этого победили.
Возможно, в какой-то степени «Авангард» выбила из колеи длинная пауза между матчами. Но сейчас не нужно искать каких-то оправданий.
Мы здорово тренировались в эти дни, у ребят были дни для отдыха. Мы действительно усердно готовились к этому матчу, забросили быстрый гол, но мы сегодня очень плохо катались.
Читать на championat.com