

Хартли: Хартикайнен сделал игру сегодня, но он меня не подбешивает и не раздражает
Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал результат матча регулярного чемпионата с «Салаватом Юлаевым» (1:2). «Могу ребят похвалить за самоотдачу, я доволен, как мы в целом действовали, хорошая интенсивность, много моментов.
Но, конечно, надо было играть острее у ворот соперника. Есть много хороших нюансов, которые можно отметить, например, игра наших молодых игроков.
Ковальчук тренировался сегодня, но пока отдельно от команды. Выйдет ли кто-то из травмированных на следующий матч? Сегодня Секач и Ковальчук катались самостоятельно, ребята на один шаг ближе, чтобы выйти на лёд.
Завтра мы вновь побеседуем с нашим медицинским блоком, и в субботу примем окончательное решение. «Авангард» проиграл «Салавату» три игры в регулярке? Если
. Читать на championat.com
