
Харьковские депутаты решили "увековечить" Кернеса
Депутаты Харьковского городского совета решили “увековечить“ память умершего мэра Геннадия Кернеса. “За“ проголосовали 64 депутата, а “против“ – всего 8. Подробности передает “Суспiльне“.
Во время заседания секретарь горсовета Игорь Терехов заявил, что Кернес был человеком, который сделал для Харькова очень много. Потому почтить его память – “святой долг“.
“Будем работать над тем, что именно сделать, чтобы увековечить память нашего мэра Геннадия Адольфовича Кернеса“, – отметил Терехов.
Во время заседания депутаты также потребовали конкретики. Дело в том, что исходя из документа остается непонятным, как именно “увековечат“ память, а также в какие сроки это будет сделано.
Ранее сообщалось, что ученые призвали не называть станцию метрополитена и
Читать на news.bigmir.net
