Харьковчане-фигуристы Назарова и Никитин выступили на Чемпионате мира
Чемпионат по фигурному катанию проходит с 21 по 27 марта во французском курортном городе Монпелье (Франция).
Александра Назарова и Максим Никитин выступили в ритм-танце и вышли в финал в категории «танцы на льду». В ритм-танце фигуристы заняли 16 место из 20. Следующий этап — произвольный танец.
Как отмечают СМИ, украинский дуэт из Харькова вышел на лед в желто-синей тренировочной форме. Фигуристы выступили под мелодию Джамалы «1944» и «Ой в лугу красная калина».
Выступление Назаровой-Никитина на 2.58.04.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram Telegram Viber
подписывайтесь на канал в Youtube
смотрите Телеканал Simon
Читать на objectiv.tv

