



Хачатурянц: «Россия выйдет на ЧМ-2022. Играли прекрасно, хорваты не заслужили победу»
Ашот Хачатурянц оценил исход отборочного матча ЧМ-2022 между сборными Хорватии и России (1:0). Единственный мяч – автогол защитника Федора Кудряшова. «Играли прекрасно.
Могли сыграть вничью. Несчастный случай. Будем, значит, дальше решать свою проблему.
Какая критика может быть к Кудряшову? Это может произойти с любым игроком. Достойно сыграли и, мне кажется, ни у кого язык не повернется критиковать Кудряшова в такой момент. Такое бывает.
Играли достойно. Заслуживали прямого выхода. На мой взгляд, Хорватия не наиграла на победу.
Значит, случится это, но чуть позже. У меня есть уверенность, что выйдем через стыки. С этим тренером и с этой командой обязаны выходить», – сказал Хачатурянц.
Читать на bombardir.ru