



Хабибулин — о будущем Грицюка: его агент — парень восточный, будет тянуть до последнего
Генеральный менеджер «Авангарда» Рашид Хабибулин высказался о будущем молодого нападающего Арсения Грицюка. «У Арсения агент – Шуми Бабаев, такой парень восточный: с ним тяжело общаться, он никогда ничего не скажет, будет тянуть до последнего. Арсений реально понимает, что для него как минимум хотя бы сезон провести здесь так же, как и Чистяков.
Думаю, что мы с ними договоримся. Я на это очень надеюсь. Надеюсь, что мы в течение сезона вопросы закроем.
Не со всеми, но я рассчитываю, что мы договоримся. С ним (Бабаевым. — Прим.
«Чемпионата») непросто общаться. Тем более по тем людям, которые на слуху, на ходу и стоят достаточно серьёзных денег. Он любую ситуацию будет раскручивать до конца в свою пользу.
Читать на championat.com