Хабаровский «Амур» взял реванш у «Автомобилиста»
24 ноября в Хабаровске «Амур» провел ответную встречу с «Автомобилистом», хозяева одержали победу со счетом 3:0, сообщает пресс-служба ХК «Амур».
Прежний матч закончился поражением хабаровчан со счетом 0:4. К ответной игре состав тигров претерпел изменения. Место в воротах занял Аликин, также на лед вышли Терещенко, Кузнецов и Файзуллин.
В начале первого периода гости оказались в меньшинстве, чем и воспользовались тигры. После чего борьба переместилась к воротам «Амура», но голевых моментов гостям создать не удалось. Тревожно в хозяйской зоне стало после двух необязательных удалений – первое наказание последовало за нарушение численного состава, второе - за выброс шайбы. При игре в «три на пять» Аликин отразил удар Принса, а после спасла
Читать на hab.aif.ru