

Гвоздик изъявил желание провести бой против Смита
Украинский боксер может возобновить карьеру. Бывший чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик (17-1, 14 КО) намекнул на возобновлении карьеры.
Украинский боксер в Instagram-stories опубликовал фотографию, на которой он поздравил Джо Смита-младшего (26-3, 21 КО) с победой над Максимом Власовым (45-3, 26 КО) в чемпионском бою. Гвоздик написал о том, что может провести бой против победителя встречи - Смита. "Поздравления Джо Смиту.
Кое-кто обещал мне бой с победителем. Посмотрим", - написал Гвоздик.
Напомним, в июне 2020 года Гвоздик завершил карьеру. Последний бой Александр провел 19 октября 2019 года, в котором проиграл титул россиянину Артуру Бетербиеву.
. Читать на korrespondent.net
