Гвоздик: буду голосовать за Усика, из комика же получился неплохой президент
Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе, украинский боксёр Александр Гвоздик прокомментировал слова своего соотечественника Александра Усика, который заявил о желании в будущем баллотироваться в президенты. «Это отличная идея! У Саши для этого есть все качества.
Он обладает невероятной харизмой. Я желаю ему удачи и буду обязательно за него голосовать.
Будет ли он хорошим президентом? Из комика же получился неплохой президент, чем Саша хуже?», — приводит слова Гвоздика FanDay. Александр Усик — действующий чемпион мира в супертяжёлой весовой категории по версиям WBA, WBO, IBO и IBF.
В его активе 20 побед в 20 поединках на профессиональном ринге. Свой следующий бой Усик проведёт с британцем Даниэлем Дюбуа 26 августа во Вроцлаве.
Читать на championat.com
