Гуслистов — о работе с С. Зубовым: стараемся играть первом номером, как это было всегда
Нападающий молодёжной сборной России Никита Гуслистов рассказал о подготовке к Молодёжному чемпионату мира — 2022. «У нас обычно две тренировки в день, поэтому встаём мы рано, завтракаем и сразу идём заниматься. Утром у нас обычно земля.
Тренируемся, потом обедаем, немножко спим, вечером у нас лёд. После льда ужинаем и отдыхаем. В принципе, все дни загружены на сборах, усердно готовимся.
Чем занимаемся, пока не на льду? Пока, на самом деле, свободного времени особенно не было. Только в начале сбора, когда мы только приехали, сдавали тесты и проходили медицинское обследование — тогда да, я успел поиграть в теннис. Ещё был выходной, собрались всей командой, кино посмотрели.
Читать на championat.com


