
Губерниева шокировала смерть телеведущего Зеленского
Телеведущий и спортивный журналист Дмитрий Губерниев на протяжении долгих лет жизни был лично знаком с российским журналистом Михаилом Зеленским. Новость о смерти друга глубоко потрясла Губерниева. Об этом он написал в своем Telegram-канале. "Господи, Миша Зеленский умер… Больше 20-ти лет вместе работали, дружили… Боже мой, горе… Парню всего 46 было…" , - отметил Губерниев.
Так он прокомментировал сообщение о скоропостижной смерти своего друга и коллеги. О смерти Зеленского стало известно в ночь на 12 января. Первоначально об этом сообщил заместитель руководителя телеканала "Россия-Культура" Александр Ефимович на своей странице в Facebook.
Известно, что в последние годы Зеленский трудился у него. Официальной информации о причинах смерти российского журналиста пока нет. Сведения уточняются.
По данным издания StarHit, Зеленский скончался во время отдыха в Доминикане, где попал в местную больницу. Врачи не смогли спасти его жизнь. Руководитель отдела посольства РФ в Пунта-Кане Вячеслав Панков в комментарии РИА Новости привел предварительную причину смерти телеведущего.
По неподтвержденным данным, журналист мог скончаться в результате инсульта. Михаил Зеленский многие годы своей работы посвятил телеканалу "Россия-1". Он работал ведущим программ "Вести-Москва" и ток-шоу "Прямой эфир". В последнее время руководил несколькими передачами на телеканале "Культура".
. Читать на ren.tv

