
Губерниев пожевал варежку в прямом эфире
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев пожевал свою варежку в прямом эфире телеканала «Матч ТВ» после того, как женская сборная России по биатлону проиграла гонку на Кубке мира в Хохфильцене. Отрывок ролика доступен на YouTube.
«Не знаю, как перчатку глотать, уважаемые друзья. Наверное, достаточно сложно. Но пожевать ее, собственно говоря, я сумею», — сказал Губерниев перед тем, как положить варежку в рот.
В декабре российские спортсмены установили антирекорд: страна осталась без медалей 29 раз подряд. Накануне 30-й гонки ведущий дал прогноз, что сборная России все-таки попадет на пьедестал. В противном случае Губерниев пообещал съесть свою перчатку.
«Все делаем, чтобы российский биатлон был счастлив, чтобы мы все были живы-здоровы.
Читать на lenta.ru
