

Губерниев рассказал, зачем жевал перчатку в прямом эфире: «Делаю это, чтобы снять удар с команды»
Российский комментатор Дмитрий Губерниев рассказал, как жевал свою перчатку после нового антирекорда сборной России побиатлону. Губерниев входе эфира перед женской эстафетой пообещал, что съест перчатку, если российские биатлонистки непопадут втройку лучших.
Сборная России заняла вэстафете 8-е место, поэтому Губерниев исполнил свое обещание. «Это решение созрело вчера нарекламе.
Думали, что надо что-то сделать. Унас вбригаде два брата Филипповых— Кирилл иИлья, оба мои руководители.
Илья предложил: слушай, может, перчатку съешь? Ия: точно, давай. Мывчера пытались купить съедобную перчатку, былобы эффектно купить еевсекс-шопе— там есть разные, втом числе исъедобные.
НовАвстрии все закрыто. Поэтому решили пожевать прекрасную перчатку Nordski—
. Читать на sport24.ru

