Губернаторская елка в Белгородской области в этом году будет проходить дистанционно
Глава Белгородской области Вячеслав Гладков 1 декабря на заседании координационного совета по противодействию распространения коронавирусной инфекции посчитал нужным предновогодние детские мероприятия в учреждениях образования в этом году провести в дистанционном формате. Данное решение коснется большинства утренников и традиционной Губернаторской елки. Об этом сообщил интернет-портал БелПресса.
Для проведения подобных мероприятий в дистанционном формате позже назначат конкретную дату и время, к примеру 30 декабря.
Губернаторская елка также пройдет дистанционно. Обычно в ней принимают участие порядка трех тысяч детей разных категорий. На праздник приглашаются девочки и мальчики, достигшие высоких результатов в учебе или спорте, а также те,
Читать на chr.mk.ru
