Губернатор заявил, что на Кубани не будет возвращен карантин
Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что в регионе нет никаких предпосылок возвращения карантина. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.
По словам губернатора, на расширенном заседании в администрации края сегодня были обсуждены несколько вопросов, среди которых - эпидемиологическая обстановка на Кубани.
"В целом ситуация стабильная, контролируемая. Последние две недели в крае подтверждается не более 93 случаев заражения в сутки. Растет число выздоровевших. Выписано 9591 человек - 81 % от общего количества заболевших, - написал губернатор. - Поэтому сегодня нет никаких предпосылок возвращения карантина и введения дополнительных ограничительных мероприятий. Закрывать будем только отдельно взятые предприятия - там, где
Читать на rg.ru

