Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил работников следственных органов с профессиональным праздником
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил работников следственных органов с профессиональным праздником. Об этом сообщает правительство региона.
По словам Алексея Дюмина, органы следствия всегда защищали права жителей. Он подчеркнул, что и на сегодняшний день сотрудники уверенно стоят на страже справедливости, борются с преступностью, вносят вклад в укрепление законности на территории Тульской области.
Губернатор отмечает, что работа в следственных органах требует от людей высокого профессионализма, объективности, ответственного подхода к делу.
Глава региона Алексей Дюмин поблагодарил всех ветеранов следственных органов за верность долгу, самоотдачу, сохранение и укрепление лучших традиций службы.
Читайте также: «Лучшая награда -
Читать на tula.mk.ru