Губернатор сообщил о состоянии здоровья вологжан, попавших в ДТП во Владимирской области
Олег Кувшинников 16 августа на оперативном совещании в правительстве области рассказал о состоянии вологодских паломников, которые пострадали в ДТП в Александровском районе Владимирской области. Губернатор напомнил, что в автобусе находились 47 вологжан, в том числе двое детей.
В данный момент во Владимирской области в больнице находятся четыре человека с ушибами и травмами. Еще 36 пострадавшим оказали медицинскую помощь и направили на амбулаторное лечение.
Они уже вернулись на Вологодчину. «Департамент здравоохранения по моему поручению держит на контроле ситуацию с оказанием медпомощи.
По сообщению департамента, на сегодня состояние всех, кто ехал в автобусе, стабильное и удовлетворительное», - заявил Олег Кувшинников. Авария, о которой
. Читать на vologda-poisk.ru