Губернатор сообщил, что школу в Сасове начнут строить на год раньше
Федеральные средства на строительство школы №1 в Сасове перераспределили с 2022 года на 2020-2021 годы. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Николай Любимов в ходе заседания регионального правительства, сообщает пресс-служба правительства региона.
— Принято решение о перераспределении федеральных средств на строительство школы №1 в городе Сасово с 2022 года на 2020-2021 годы. Соответственно, нам необходимо активизировать нашу работу. Надо спланировать наши действия с тем, чтобы начать строительство школы уже в этом году и постараться возвести ее в максимально короткие сроки». Губернатор дал поручение руководству минстроя Рязанской области совместно с администрацией города Сасово провести необходимые мероприятия для активизации и
Читать на ya62.ru

