
Губернатор Самарской области: хочу пожелать Анзуловичу успехов
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал назначение Дражена Анзуловича на пост главного тренера «Самары». Встреча нового наставника самарцев и губернатора состоялась перед подписанием контракта.
«Хочу пожелать Дражену Анзуловичу успехов в работе с «Самарой». Рассчитываю, что наш клуб будет прибавлять каждый год, и надеюсь, что это движение вверх будет связано с именем Анзуловича.
Хотелось бы также, чтобы он уделял внимание юношескому баскетболу в Самарской области», — приводит слова Азарова официальный телеграм-канал самарской команды. В прошлом сезоне Анзулович возглавлял «Енисей».
До этого он с успехом работал в Хорватии, Бельгии, на Украине, в Литве, Польше и Китае. Он трижды выигрывал со своими командами чемпионат Хорватии, побеждал в чемпионате Бельгии, а также по разу брал Кубки этих стран.
Читать на championat.com
