



Губернатор Новосибирской области: в КХЛ нет более патриотичных болельщиков, чем у «Сибири»
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников прокомментировал открытие «Сибирь-Арены». «Итог замечательный, процесс был сложный на самом деле.
Наверное, все трудности и проблемы, которые неожиданно появились за последние четыре года, повлияли на ход строительства. Тем не менее мы всё преодолели — замечательный праздник достаётся жителям Новосибирска.
Режим работы требуется насыщенный, мы готовы отдать эту арену спортсменам и болельщикам на 24 часа в сутки. Когда я говорил, что дух старого дворца перейдёт сюда, я имел в виду положительную атмосферу, положительную поддержку своей команды, которую отмечают все гости нашего города.
В КХЛ нет более дружелюбных и патриотичных болельщиков, чем у «Сибири», — приводит слова Травникова «Сиб.фм». Ранее главный тренер юниорской сборной России Павел Канарский поделился впечатлениями об открытии «Сибирь-Арены» в Новосибирске и назвал причины поражения от сверстников из Беларуси (1:3).
Материалы по теме «Такого я давно не видел». Главный тренер сборной России U18 — об открытии «Сибирь-Арены»
. Читать на championat.com
