Губернатор Моор совершил рабочую поездку в Тобольский район
ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН, 27 августа, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области находится в рабочей поездке в Тобольске и Тобольском районе. В ее рамках он осмотрел учреждения культуры и здравоохранения. Об этом сообщили в оперативном штабе Тюменской области. В рамках рабочего визита Александр Моор посетил село Малая Зоркальцева Тобольского района.
В населенном пункте главой региона было проинспектировано здание местного клуба, в коором сейчас проходит капитальный ремонт. К ноябрю нынешнего года клуб на 150 мест оснастят мультимедийным оборудованием, а рядом с учреждением культуры появится сквер с фонтаном и прогулочными дорожками.По словам Александра Моора, данный объект крайне важен для развития села.Также губернатор оценил ход строительства
. Читать на fedpress.ru