Губернатор Ленинградской области переболел коронавирусом
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил, что переболел коронавирусом.
«Я бы на этот вопрос, наверное, не ответил бы еще вчера. Избегал этого вопроса, потому что неправду сказать я не могу и не имею права», — сказал глава региона в интервью «ЛенТВ24». Почувствовав ухудшение самочувствия, губернатор вернулся домой и обратился к специалистам. Тест показал положительный результат на COVID-19, но господин Дрозденко отказался от госпитализации и остался работать дистанционно, сообщается на сайте телеканала. На пятый день врачи сообщили, что болезнь прошла без осложнений на легкие.
В Ленинградской области зарегистрировано 1,6 тыс. заражений коронавирусом. Регион находится на 17 месте по России. Умерли шесть человек. Всего в
Читать на kommersant.ru



