

Губернатор и Роспотребнадзор по-разному ответили на вопрос о том, состоятся ли в саратовских школах линейки на 1 сентября
Первого сентября в школах Саратовской области не состоится праздничных линеек. Об этом на совещании с представителями образовательного сектора региона заявил губернатор Валерий Радаев.
«Надо сделать всё для того, чтобы дети, родители и учителя ощутили атмосферу праздника. Тем более, 2020-й год проходит под знаком юбилея Победы, и первые уроки будут посвящены именно этому событию. Наша с вами задача — обеспечив исчерпывающую безопасность, плавно включить школьников в учебный процесс, не упустив важные компоненты патриотического воспитания», — поставил задачу глава региона.
Отметим, что сегодня на брифинге в региональном минздраве начальник отдела эпидемиологического надзора регионального Роспотребнадзора Галина Архипова заявила, что
Читать на nversia.ru