GTA 5 прошли почти без убийств. На это ушло три года
Блогер с канала DarkViperAU придумал себе необыный челлендж — он решил пройти GTA 5 с минимальным количеством убийств. Геймер сделал себе некое пацифистское прохождение, на которое ушло три года.
Само собой, это сложная задача, поскольку большую часть времени в GTA 5 вы занимаетесь именно убийствами. Конечно, пройти игру полностью без убийств не получится, однако блогер пытался сократить количество убийств.
Он устранял только сюжетных NPC, к тому же часто прибегал к стелсу. Что получилось в итоге? GTA 5 блогер прошёл с 96 убийствами.
Самым смертоносным оказался Тревор, следом идут Майкл и Франклин. Примечательно, что геймер не использовал читы или какие-то баги.
Чтобы всё же завершить прохождения с минимальным количеством убийств, блогеру потребовалось провести в GTA 5 более 1 тыс. часов.
. Читать на championat.com


