
Грузию снова трясет: зафиксировано еще одно землетрясение
ТБИЛИСИ, 17 авг — . Землетрясение магнитудой 4,2 произошло у села Самеба в 22 километрах от города Ниноцминда (150 километров от Тбилиси), сообщается на сайте Национального центра сейсмического мониторинга.Подземные толчки были зафиксированы в 13:41 по местному времени. Эпицентр находился на глубине семи километров.Предыдущее землетрясение магнитудой 3,9 произошло также у села Самеба накануне. Серия землетрясений была зафиксирована ночью 16 августа у села Самеба.
Первый толчок был зафиксирован магнитудой в 3,7 был зафиксирован в 23:42 по местному времени, затем сила землетрясений стала возрастать, и самое мощное магнитудой 5,1 случилось в 05:44 по тбилисскому времени. Последний толчок произошел 05:51, и его магнитуда составила 3,0.Грузия –
. Читать на sputnik-georgia.ru
