
Грузия снимает карантин и открывается для туристов
Грузия открывает курорты, разрешает работу музеев и библиотек и офлайн-обучение. По-прежнему будет действовать комендантский час.
В Грузии отменяют ряд ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса, а также с 1 марта открывают границы для зарубежных туристов, имеющих отрицательный результат теста на COVID-19. Об этом заявил премьер-министр страны Ираклий Гарибашвили, пишет Sputnik-Georgia.
"Правительство снимает ограничения с 25 февраля на движение междугороднего транспорта. Также с 25 февраля будут открыты гостиницы на горных курортах.
Рестораны и объекты общественного питания смогут работать в закрытых пространствах кроме выходных дней в Батуми с 1 марта, а по всей Грузии с 8 марта", - рассказал Гарибашвили. При этом премьер
. Читать на korrespondent.net

