



Грустные глаза, как у Шарика: в плен взяли вагнеровца, оккупант сокрушался о судьбе
В руки украинских военных попадает все больше российских оккупантов, большинство из которых, как обычно "ничего не знали/нас обманули". В Telegram-канале "Гончаренко" показали видео допроса еще одного пленного вояки рф.
Оккупант с грустными глазами и заметными синяками под ними рассказал, что 24 февраля по приказу своих командиров пересек границу Украины, после чего двигался в сторону Мелитополя, оттуда должен был отправиться к Донецку, а затем к Херсону. Однако российскому вояке немного не повезло – в ходе проведения разведки маршрута в районе г.
Куйбышево он попал в плен. Как и другие "зомбированные" россияне, пленный заявил, что, по словам командования, мирное население Украины будет встречать своих "освободителей" с улыбкой на лице.
В то же время, удивляется оккупант, никаких "фашистов", от которых нужно было бы освободить граждан, на территории страны он не увидел. Стоит отметить, что этот российский вояка оказался не так прост – ранее он проходил службу в различных подразделениях рф, в том числе и в небезызвестной ЧВК "Вагнер", с которой летал в Сирию.
В завершение оккупант заявил, что все, что им рассказывали командиры насчет Украины – что местное население "страдает от действий власти", не является правдой. Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины. Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу! Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки
. Читать на ukrainianwall.com