



Минус 35 единиц техники и 300 дезертиров за сутки: ВСУ уничтожили танки, самолеты и корабли оккупантов
Ежедневно и ежеминутно силы противника продолжают таять, и украинские защитники без устали уничтожают личный состав армии рф вместе с техникой. В Генштабе ВСУ рассказали об очередных потерях рашистов и случаях дезертирства их вояк. В частности, в Охтырском районе Сумской области были зафиксированы случаи неповиновения российских оккупантов.
Около 300 человек отказались подчиняться приказу о ведении боевых действий, после чего на 70 единицах боевой техники покинули место дислокации. На протяжении минувших суток украинские защитники успешно отразили 13 атак рашистов в Донецком и Луганском направлениях. В общей сложно были уничтожены около 300 российских оборванцев.
Помимо этого, вражеские потери составили: 14 танков. 8 БМП. 2 МТ-ЛБ.
3 артиллерийские системы. 4 автомобиля. 2 самолета.
1 патрульный катер. 1 комплекс радиоэлектронной борьбы. Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины. Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу! Ранее портал "Стена" сообщал, что советник главы ОП Арестович предупредил о скором приближении третий фазы войны.
Читать на ukrainianwall.com