

Минус истребитель и два "Орлана": защитники харькова знатно поохотились на "дичь" - кадры
Современная война включает в себя использование современных технологий, и БПЛА стали "глазами" военных, позволяя увидеть врага на огромных расстояниях. Несмотря на то, что рашисты чувствуют себя в небе более уверенно, украинские защитники ежедневно приземляют немалое количество их техники.
Очередную "добычу" ВСУ показал Роман Доник на своей страничке в социальной сети Facebook. Глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов рассказал, что под Чугуевом ВСУ был сбит российский истребитель, а в Харьковском районе приземлили два БПЛА "Орлан".
Роман Доник предпочел сохранить в тайне, как украинским защитникам удалось сбить вражеские беспилотники, но это и неважно. Главное, что у российских оккупантов техники становится с каждым днем все меньше и меньше.
Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины. Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу! Ранее портал "Стена" сообщал, что советник главы ОП Арестович предупредил о скором приближении третий фазы войны. Также мы писали, что украинцам рассказали об огромных потерях среди командования рашистов - уничтожены целых шесть генералов.
Читать на ukrainianwall.com