
Группа иностранных туристов посетила восстановленную от разрушений Пальмиру
Дамаск, 9 мая. Туристическая группа, состоящая из представителей разных национальностей, посетила древний город Пальмира, археологический центр Сирийской пустыни, чтобы увидеть реальность и ущерб, нанесенный историческим и археологическим памятникам террористической группировкой ИГ1 (запрещена в России), которые были вытеснены из региона благодаря усилиям сирийской правительственной армии.
Об этом стало известно специальному корреспонденту Федерального агентства новостей (ФАН).
В рамках своей поездки туристическая группа посетила Храм Бэла, Триумфальную арку, Колонную улицу, Археологический театр, Агору, Татарский памятник и Национальный музей Пальмиры.
«То, что сделали б...
Читать на riafan.ru


