Грожан: Надеюсь, мы воспользуемся инцидентами в гонке
В Haas F1 добились прогресса по сравнению с пятничными тренировками. Роман Грожан показал 16-е время, а Кевин Магнуссен квалифицировался 18-м...
Роман Грожан (16-й): «Я выжал из машины всё. Вчера были проблемы, я уступил почти секунду гонщику на 19-й позиции, но утром мы добились прогресса. Мы внесли коррективы, но машина всё равно вела себя не так, как мне хотелось. Перед квалификацией мы вновь кое-что изменили – и машина стала стабильнее.
Надеюсь, что в гонке произойдут какие-нибудь инциденты, и мы ими воспользуемся, иначе нам не хватит скорости, чтобы заработать очки. Нужно быть готовым использовать любой шанс».
Кевин Магнуссен (18-й): «Неудачная квалификация. Весь уик-энд у меня был неплохой темп, но на первом круге в квалификации я не
Читать на f1news.ru

