

Гюнтер Штайнер: Парни хорошо держались
В Гран При России у Романа Грожана повторились возникшие в пятницу проблемы, а Кевину Магнуссену не хватило скорости, чтобы побороться за очки.
Роман Грожан (17-й): «На первом круге всё шло отлично: обе машины оказались в десятке, и я постарался там удержаться. К сожалению, повторились пятничные проблемы, когда машине не хватало скорости. Вчера она неплохо работала на свежих шинах и с пустыми баками, а сегодня ей вновь было сложно управлять.
Уже на первых кругах я почувствовал, что что-то не так – задняя часть машины не держала трассу. Надеюсь, мы во всём разберёмся и в следующей гонке выступим лучше».
Кевин Магнуссен (12-й): «Мы сделали всё, что могли. В такой гонке команда заслуживала очки, но скорость машины не позволяла приблизиться к
Читать на f1news.ru
