
Граждане России вылетели из аэропорта Нью-Йорка рейсом авиакомпании "Аэрофлот"
Москва. 15 апреля. INTERFAX.RU - Граждане России вылетели из международного аэропорта имени Джона Кеннеди (JFK) в Нью-Йорке рейсом авиакомпании "Аэрофлот" su103 по маршруту Нью-Йорк - Санкт-Петербург - Москва, сообщает в среду сайт аэропорта.
"Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в Нью-Йорке и, в особенности, в аэропорту JFK, осложнённую, в том числе отсутствием средств защиты у российских граждан, а также некоторой понятной нервозностью, связанной с желанием вылететь на Родину, подавляющее большинство желающих (276 человек) были зарегистрированы на рейс", - сообщили журналистам в Генконсульстве РФ в Нью-Йорке.
В опубликованном ранее в телеграм-канале Минкомсвязи РФ финальном списке значились 274 зарегистрированных на портале
Читать на interfax.ru


