
Гран-при фестиваля "Казачок Тамани" завоевали сахалинцы
Гран-при XXII всероссийского фестиваля-конкурса "Казачок Тамани" завоевали сахалинцы. Честь островного региона представлял коллектив из Охи "Северный ветер".
Они показали на конкурсе более 50 номеров. Охинцы уже несколько лет участвуют во всероссийском фестивале, и каждый раз им удавалось одерживать победы.
Сахалинцы всегда были в числе лауреатов, несколько раз становились лучшими. — В этот раз мы взяли много наград.
У нас 22 лауреата первой степени, 14 лауреатов второй степени и, конечно, самое главное достижение — гран-при конкурса. Сами не ожидали.
Думали, конечно, что мы подготовленные, но нам все равно тяжеловато приходится, потому что у нас разновозрастный коллектив. Наши соперники — это образцовые коллективы, которые специализируются
. Читать на sakhalin.info
