Грабитель в Карелии оставил для полицейских только пустую бутылку из-под водки
В Пудоже полицейские нашли грабителя, унесшего из магазина бутылку водки, и забрали у него пустую тару, сообщили в МВД Карелии. В полицию Пудожского района 21 апреля поступило сообщение от продавца-кассира одного из городских магазинов.
Она рассказала, что неизвестный взял с витрины бутылку водки стоимостью более 300 рублей и направился к выходу, не оплатив товар. Женщина попыталась остановить злоумышленника, но тот замахнулся на неё рукой, как перед ударом.
Испугавшись за свою жизнь, заявительница отступила, а незнакомец скрылся с места происшествия. На следующий день в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемого — 19-летнего местного жителя.
Читать на stolicaonego.ru