Готовьтесь постоять: по Москве в понедельник будет не проехать
Департамент транспорта мэрии Москвы обратился к московским автовладельцам с предупреждением о серьёзных пробках, которые ожидаются в столице 21 февраля в течение дня, особенно в часы пик. В мэрии считают, что пользование общественным транспортом позволила бы сэкономить много времени.
Как сообщается, ожидается, что пробки в Москве в понедельник составят 7−8 баллов. Труднее всего будет проехать по Садовому кольцу, Третьему транспортному кольцу и МКАД. В основном пробки в Москве будут вызваны строительными работами, гололедицей и мелкими ДТП.
В Дептрансе отмечают, что в центре города удобнее всего перемещаться на метро, а по вылетным магистралям с выделенными полосами для общественного транспорта — на автобусах или такси.
В Москве прошла массовая встреча в защиту Битцевского леса
Можно серьёзно встрять: пробки в Москве обещают быть серьёзными
МЧС опубликовало экстренное сообщение для москвичей
В московском метро мужчины напали на полицейских
Читать на svpressa.ru



