Гость Карелии, с ветерком промчавшийся по республике, рискует лишиться прав
Автоинспекторы остановили 59-летнего жителя Оренбургской области за серьезное превышение скорости, сообщили в ГИБДД Карелии. Автоинспекторы Карелии 12 июня остановили за превышение скорости 59-летнего жителя Оренбургской области.
Нарушитель превысил скорость более чем на 60 км/час. Инцидент произошел на федеральной трассе «Кола» в Кондопожском районе.
Ранее водитель BMW уже привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение. Теперь нарушителю грозит лишение прав на один год.
За пять месяцев 2021 года на дорогах Карелии было зафиксировано свыше 151 тысячи нарушений скоростного режима. Вместе с тем, неправильный выбор скорости является наиболее частой причиной совершения Д. П. Так, в этом году, пренебрегая безопасной
. Читать на stolicaonego.ru