Госпиталь ветеранов в Сыктывкаре получит деньги на капремонт
Ветераны Коми смогут получать лечение в более комфортных условиях.
Фото из архива БНК и пресс-службы главы КомиГлава республики Владимир Уйба 3 августа поддержал предложения общественников по повышению качества медпомощи в Республиканском госпитале ветеранов войн и участников боевых действий и укреплению материально-технической базы учреждения.
Госпиталь функционирует с 1997 года и решает задачи по оказанию специализированной стационарной, консультативной и амбулаторно-поликлинической помощи ветеранам Великой Отечественной войны, боевых действий, ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС, членам семей погибших. Лечение и реабилитация осуществляется как в условиях стационара, так и в отделении дневного пребывания.
Ежегодно в стационарных
Читать на bnkomi.ru
