Госпиталь для ветеранов войн возобновил работу в прежнем режиме
Очередная больница Санкт-Петербурга начала планово принимать пациентов после выхода из коронавирусного режима. Об этом в понедельник, 17 августа, сообщили в аппарате вице-губернатора Олега Эргашева.
Речь идет о Госпитале для ветеранов войн. Сообщается, что медучреждение стало седьмым в городе, которое начало работать в штатном режиме после массового перепрофилирования госпиталей во время коронавирусной пандемии.
Эргашев также сообщил, что в Петербурге продолжается прием пациентов, зараженных коронавирусом. Он оценил коечные мощности города как высокие и добавил, что Северная столица готова к любому повороту событий и в случае второй волны COVID-19 больницы будут обратно перепрофилированы под коронавирусные.
Автор: Владислава Грин
Читать на nation-news.ru
