Госдума РФ поддержала введение нового детского пособия в 13,6 тысячи рублей
В Госдуме одобрили ведение нового пособия на детей. Об этом сообщается на сайте издания PRIMPRESS.Фото: pixabayРечь идёт о денежной выплате, которую просил ввести парламентарий Василий Власов.
По его мнению, материальную поддержку необходимо оказывать всем детям медиков, которые задействованы в борьбе с коронавирусом. Соответствующее обращение направлено депутатом на имя вице-премьера РФ Татьяны Голиковой.Стоит заметить, что предоставление нового детского пособия уже одобрено в Госдуме РФ. В частности, депутат Светлана Бессараб отметила, что идея новых выплат для медиков, работающих на «коронавирусном фронте», является достойной для реализации.В настоящее время медработники, участвующие в борьбе с COVID-19, получают специальные надбавки из
. Читать на abnews.ru


