

Горячие новости из ДНР: Под точечным огнем ВСУ бежали из...
/p>
Украинские боевики покинули ранее оккупированное село Старомарьевка Тельмановского района ДНР.
Об этом в своём Telegram-канале сообщил первый замминистра информации ДНР Даниил Безсонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Чуть позже информацию подтвердил военный корреспондент Григорий Медведев.
В свою очередь, журналист Дарина Вадовская сообщила, что жители оккупированного украинцами села «в серой зоне» уже начали приезжать на подконтрольную ДНР территорию.
Тем не менее, в пресс-службе УНМ ДНР пока нет никакой официальной информации по этому поводу.
Напомним, в селе Старомарьевка проживает 180 человек, 37 из которых – граждане РФ. Более половины этих жителей месяц назад голосовали на выборах депутатов Государственной Думы РФ. О их
Читать на politnavigator.net
