Городские растения могут погибнуть из-за некачественной уборки снега в Петербурге
Видео с места событий появилось в Telegram-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер». Очевидцы утверждают, что коммунальщики во время работы на Ленинском проспекте сбрасывают снег с дороги на кусты, а потом убирают эти сугробы.
https://t.me/Megapolisonline/71502Жалобы на недобросовестную работу коммунальных служб начали поступать в Смольный с начала зимы. Несколько месяцев улицы, дворы и дороги Петербурга тонут в снегу, а с приходом оттепели горожане столкнулись с наледью. Жители города неоднократно пытались привлечь внимание губернатора Александра Беглова к плохой организации работы коммунальщиков, но до сих пор власти не предприняли ни одного решение, что исправить ситуацию в лучшую сторону.
Читать на inforeactor.ru


