Головин – о матче с «ПСЖ»: «Готовились как к обычной игре. «Монако» выиграл по делу»
«Монако» Александр Головин прокомментировал победу над «ПСЖ» (3:0) в матче 29-го тура Лиги 1. «Готовились как к обычной игре чемпионата. Понятно, что «ПСЖ» это большой клуб, команда располагает очень сильным подбором футболистов, и это принципиальное противостояние, но мы всегда стараемся победить и отталкиваться от себя.
Очень рад, что получилось выиграть такой матч. Победу эту мы полностью заслужили. Она абсолютно справедлива.
В первом тайме и по моментам, и по игровому преимуществу превзошли их и повели в счете. После перерыва игра чуть выровнялась. У них тоже была возможность забить, но мы очень вовремя сделали счет 2:0.
Считаю, что выиграли по делу. Со здоровьем сейчас никаких проблем нет. Да, был определенный отрезок, когда пришлось пропустить несколько матчей, но сейчас все хорошо.
Читать на bombardir.ru