
Голикова заявила о поставке 600 тыс. доз вакцины от COVID-19 в регионы
В российские регионы в период с 11 по 14 января поставят примерно 600 тыс. доз вакцины от коронавируса. Об этом в среду, 13 января, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе совещания с президентом России Владимиром Путиным.
«За три дня, начиная с 11 по 14 января, в субъекты Российской Федерации будет поставлено еще порядка 600 тыс. доз вакцины, и эта работа по наращиванию производства и поставки в регионы будет продолжена», ― сообщила она.
Накануне глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала о стабилизации уровня заболеваемости COVID-19 в России. Она отметила, что заболеваемость снижается в 22 регионах страны, в 61 регионе ситуация стабилизируется. Еще в двух субъектах с малой численностью населения отмечается продолжение роста,
Читать на iz.ru
