

Голикова: россиянам придется носить маски все лето и осень
Россиянам придется носить маски все лето и осень, чтобы избежать заражения коронавирусом и сезонными простудными заболеваниями. Об этом вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила в программе «Познер» на Первом канале.
«Масочный режим россиянам придется соблюдать, в том числе и осенью», — передает слова Голиковой ТАСС. По мнению вице-премьера России, вирус некуда не исчезнет, хоть и снизит свою активность. Она также предупредила граждан, что с приходом осени возобновится сезон простуд, возрастет заболеваемость гриппом и пневмонией.
Россиянам, как считает Голикова, придется поменять жизнь и научиться соблюдать меры предосторожности, в частности, носить маски и пользоваться санитайзерами. Она также напомнила, что Россия полностью решила вопрос
Читать на ura.news


